Калий для сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор-скажите пожалуйста-вот везде пишут говорят и доктора что сердцу необходим калий и магний-стационарно понятно-можно калий ввести в-венно -а как быть амбулаторно-где и как его получать медикаментозно-ведь эффективность и лечебные свойства-например панангина не доказана. Ответьте пожалуйста? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Почему же, при дефиците калия панангин эффективен в дозировке 6 таб в сутки. Или аспаркам. Источник магния- магнерот, магнеБ6. Перед приёмом я рекомендую селать анализ крови на электролиты.