Каликоэктазия справа

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каликоэктазия справа это лечится и на сколько оно серьезно? Как оно лечится? Это показало на обследовании МРТ. И если правый бок немного беспокоит: ноет, колит, открывается понос стоит ли вызывать скорую? В заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 17:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием для исключения мочекаменной болезни и стеноза лоханочно-мочеточникового сегмента.