Каликоэктазия

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, острая боль внизу живота слева черная моча вызвал скорою сделали обезболивающее направили урологу он сказал возможно камни идут соли песок назначил узи выписал тамсулозин уриклар найзилат дротаверин начал принимать как только выпью начинаются боли это нормально? Еще пропала сперма и эрекция не полная узи камней не обнаружило поставили диагноз каликоэктазия повторный прием уролога через неделю мне продолжать пить то что он назначил или прекратить?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-08 11:45
Здравствуйте. По УЗИ нельзя исключить камень в мочеточнике. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владислав 2020-07-10 14:23
У меня сильная боль я уже не могу терпеть в больнице мест нет не ложут нужно ехать в другой город а сейчас что мне делать как камень уменьшить что бы он вышел
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-10 14:35
Это почечная колика. В домашних условиях Вы не справитесь. Вызывайте скорую. Необходима экстренная госпитализация в урологический стационар.
Платная консультация
Владислав 2020-07-10 22:54
После грелки уриклара тамсулозина моча идет хорошо но камня нет он ушел назал в почку и ли что почему он если идет то не выходит а потом боль спадает он вощвращается на место
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-10 22:59
Камень может мигрировать и смещаться. Нужна госпитализация в урологический стационар.