Кал со слизью у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое?
Я уже 2 раза сдавала на копрограмму, все в норме (даже пишут, что слизи мало или отсутствует, хотя ее собираю
Мы и так постоянно со слизью какаем, а тут вообще (
Теги: слизь в кале у новорожденного
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-01-29 17:22
Здравствуйте
Да, кал со слизью. Ребенок беспокоится? если да, сдавать в другой лаборатории.
Наталия 2022-01-29 17:40
Если нет? То не стоит беспокоиться?
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-01-31 08:57
Если не беспокоится, начинать потихоньку вводить прикормы. У вас возраст сейчас такой, когда идёт перестройка ферментативной системы.