Какую прививку сделать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года, у нас из прививок только бцж, корь и паротит, манту. Хотим сделать ещё прививки все остальные, хочу облегчённые и комплексные, можно платные вакцины. Участковый педиатр посоветовала инфанрикс гекса, я прочитала что его нельзя делать детям 4 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете сделать Пентаксим это коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит и гемофильная инфекция