Какую операцию можно сделать после удаления катаракты?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, провели операцию по удалению хрусталика на искусственный. Хрусталик удаляли ультразвуком. С имплантацией ИОЛ AcrySof IQ (США) После операции прошел месяц. Ожидаемый результат не произошел. Было (-6) стало (-4,5) обещали (-1,5_ -2). Хирург говорит глаз привык к своим (-5) и якобы камера увеличена. Можно что-нибудь сделать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-11 10:33
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.