Какую дозу Эльтараксина мне сейчас нужно принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую дозу Эльтараксина мне сейчас нужно принимать, если ТТГ-3,3 а Т4 - 17,5. Дело в том что мой врач сейчас находится на больничном а узнать больше не у кого. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-12 10:14
Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите свой диагноз по щитовидной железе.
  2. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  3. В какой дозировке Вы принимаете Л-тироксин сейчас? Как давно Вы принимаете Л-тироксин? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.