Какую дозировку отставить бисопролола при пульсе 44
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония на протяжении 3х лет, ангина
Здравствуйте, после рча на сердце выписали бисопролол 5 мг у меня гепертония 3 года, я пью 2 недели с такой дозировкой пульс в пределах от 44 до 56, нужно ли мне снижать дозировку в 2,5 мг, наш кордиолог сказал что если пульс мене 50 будет перейти на дозировку в 2,5 мг верно ли он мне сказал вчера пульс опустился до 44 утром 48 я выпила бисопролол 2,5 мг чувствоваться стали перебои в сердце мне нужно так и оставить 5 мг или перейти на 2,5 мг?