Как-то не так

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор!
У меня несколько последних дней не очень хорошая система опорожнения. Такого чтоб я ходил несколько или вообще не ходил не было. Раз в день стабильно, иногда черезсилу, сегодня вот тока в начале потом хорошо. Но вот ощущение после этого, боль в животе ниже пупа, там же зуд, обилие газов, чувство того что не полностью сходил, а еще вот не знаю как назвать вот скопилось как будто и вот тока а вот сходить не можешь. Что это может быть у меня гастрит вообще-то но такого не было раньше?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/116?thread=1756 02
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 15:24
Геннадий! Для улучшения опорожнения кишечника принимайте суспензию Дюфалак. Запишитесь на осмотр к терапевту.