Водянистый стул

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор
На днях тут с пару недель назад заболел я, вроде как продуло и появились проблемы с половым членом, в больнице направили к фельдшеру, он мне выписал нолицин. После этого препарата у меня боли в животе зуд в разных частях тела. Ну я думал это реакция на препарат вчера я допил курс живот болел с самого утра и так до вечера, 1 раз сходил в туалет через силу, а поздно вечери вот до сегодняшнего вечеру хожу водой, уже за сегодня раза 4 сходил хотя позывы были, чисто вода больше ничего не выходит, как быть, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 22:32
Олег! При приеме этого препарата могут развиваться такие последствия. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы Линекс по 2 штуки 3 раза в день. Курс 10 дней. Обратитесь на прием к фельдшеру.