Какой-то шарик в районе бронх

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я уже неделю болею, у меня насморк, кашель и вначале была температура. Сегодня утром начала трогать шею и в районе бронх нажимать немного. В итоге с одной из сторон обнаружила, что что-то хлюпает, как будто шарик сдувается. В общем я его начала прощупывать, он так же хлюпал и видимо сдулся. Сразу стало немного плохо, казалось, что тяжелее дышать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-06 11:54
Здравствуйте, Карина! Надо срочно сделать рентгенснимок легких.