Какой вероятный диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: -
Кальцинатов нет единичн рассеянобезвествления стенок сосуд проток нет. Rg позитивные узловые образован есть справа в в нар квадратеуплотнение 2,5*1,5см с неровными не четкими контурами. Какойдиагноз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-25 09:22
Здравствуйте. Биопсия этого участка уплотнение 2,5*1,5см с неровными не четкими контурами. + УЗИ грудных желез.