Какой способ лечение вы предложите?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гайморит, отит
Здравствуйте, у меня проблема с глазами, я живу в посёлке фельдшер сказала что у меня коньюктевит, началосьпримерно 2 недели назад, сначала какбудто был песок в глазах но я думала пройдёт потеру глаза и вроди всё нормаль но потом поднялась температура какие то сопли и отхаркиваться трудно я подумала что я простыла, нокак то днем заболели глаза тяжело стало моргать к вечеру стало не выносимо я промыла глаз чае, водой боль ни у тихала легла спасть утром глаза слезились были красные муж заметил бело-серый налёт на уголках глаз, началось с одного потом перешло на другой интервал сутки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 18:57
Добрый день! Это вирусный конъюнктивит, описанная симптоматика типична. Офтальмоферон по 1кап каждые 3 часа и ципрофлоксацин 3 раза в день