Какой результат у теста на беременность?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала тест на беременность, у него растеклась краска по бокам и показало две полоски. Через минут 20 сделала второй, он был отрицательным. Делала ещё тест вчера, показывал отрицательный. Какому результату верить?
на прикрепленной фотке сегодняшние тесты
1 ответ
Здравствуйте. На данном фото один тест отрицательный, другой - положительный. Стоит сдать кровь на ХГЧ