Какой прогноз для сердца по заключению ЭхоКГ
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Я сделал эхокг сердца и в заключении написано МН 1ст. И ДДЛЖ 1 типа а по экг нарушение процесса реполяризации, тахикардия, синдром ранней реполяризации. Какой прогноз может быть для меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте все это вариант нормы, гемоглобин и щитовидка в норме у вас?