Какой продукт исключить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 мес
Здравствуйте, в возрасте 6 мес сыну впервые дала попробовать творог на кончике чайной ложки, через 20 минут на коже появились красные пятна, отеки на верхних веках и сопли. В следующий раз дала в 1 год реакция та же. Всякий раз когда он пробует кашу с добавлением слив. Масла, молока веки отекают и начинается насморк и чихание. По рекомендации врача пллерголога сдали анализ крови, помогите пожалуйста расшифровать результат и какие продукты исключить?

Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 21:05
И из рациона молочные, кисломолочные продукты и говядину минимум на полгода