Какой принимать препарат при высыпании?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, у супруга крапивница 6 месяцев. У нас врачи не могут выявить на что. Первый раз проявилась в виде отека руки(кисть), потом высыпания. Уколы, таблетки, мази, диеты, всё испробовали, никаких результатов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-13 10:07
Добрый день. Причин крапивницы очень много, к сожалению в 70% случаев причина остается не выясненной При таком длительном течении выставляется диагноз хр. Идиопатическая крапивница. Лечится симптоматически.