Какой препарат применять
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Сегодня прошёл узи почки. У меня в проекции нижнего сегмента микролит 6 мм. Боль умеренная. Какой препарат мне лучше применять в этом случае? Только без желчегонного эффекта
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с целью определения плотности камня. После этого будет определена дальнейшая тактика.