Какой препарат от давления вы мне можете предложить

Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хроническая гипертензия
Здравствуйте, беременность 29 недель, у меня хронический гипертензия, давление было 140/90, лежала в больнице ничего не делали под контролем врачей, принимаю допечатной в день по 3 раза по 250 мг, но он мне не помогает не держит давление, вчера и сегодня опять давление 160/90 Скорую вызывала магнезию уколов и невидимые под язык. Допегит не держит давление мне не помогает для меня он слабый, может быть есть другой препарат замена для беременных? До беременности часто было давление до 160 доходило.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте допегит можно принимать до 8 т в сутки, все же он самый безопасный для беременных, пока принимайте его по 2 т 3 р в день