Какой препарат необходим

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день!
На УЗИ молочных желез (на 10-й день цикла) врач поставил диагноз - киста одной из молочных желез и фиброзно-кистозная мастопатия обеих. Про кисту сказала, что незначительных размеров и делать ничего не нужно. А из-за мастопатии необходимо пропить курс препарата, который она мне напишет в заключении. Но в заключении кроме диагноза больше ничего нет, препарат она не написала, а возможни в ближайшее время попасть на прием просто нет.
Возможно Вы подскажите, что необходимо принимать при данном диагнозе? И как действовать дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-04 08:07
Здравствуйте! Можно увидеть само описание
Платная консультация
Татьяна 2020-12-04 08:10
Заключение?
Татьяна 2020-12-04 10:31
Татьяна 2020-12-04 10:32
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-04 19:50
Здравствуйте! Киста небольшая, можете попринимать ликомаст
Платная консультация
Татьяна 2020-12-04 23:55
А мастопатия не требует приёма каких - либо лекарств?