Какой препарат можно поменять?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, принимаю лористу Н-100 мг и 2,5 мг бисопролол утром., в обед физиотенз 0,2, вечером лортенза 5 +50 мг и на ночь физиотенз, 0,2 давление продолжает держаться на уровне 160-170 ед. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте кашля не было раньше на препараты от давления у вас?
Платная консультация
Ольга 2021-11-03 08:11
Нет, кашля не было на препараты.
Ольга тогда вам можно перейти на нолипрел А би форте утром, вечером престанс 5/5