Какой препарат лучше ферматрон или афлутроп для помощи коленке?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Добрый день!

Пациент: женщина, 66 лет. Диагноз такой: двухсторонний гонартроз, синовит, киста беккера до 30 мл. Пр. колено Кратко вопрос: после всей противовоспалительной терапии (Диклофенак, Дона, Вольтарен) что лучше колоть в сустав афлутроп или ферматрон?
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-24 14:56
Последний из названных.