Какой лучше хондроитин сульфат или хондроитин сульфат "B"?
Спрашивает: lida
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, какой лучше хондроитин сульфат или хондроитин сульфат "B"?
Категория: Ревматолог
1 ответ
1. Терафлекс 500 мг 1-1-1 (утро-день-вечер) 1,5 месяца (без ибупрофена!) + Хондроксид-гель 1,5 месяца 1-2 раза в день.
2. При болях - Анальгин 500 мг 2-2-2, если нет аллергии на него (стандартная схема, не пугайтесь, препарат безвредный)
С, уважением, Андрей