Какой именно из двух видов герпеса показывает 30?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на герпес 1, 2 тип IgG. Есть ли герпес и когда произошло заражение можно узнать? Что значит 30 в анализе на IgG, это первый или второй тип? Спасибо за ответ
3 ответа
По этому анализу невозможно определить антитела к какому типу вируса выявлены.
Вы хотите слишком много информации по этому анализу. На самом деле этот анализ практически бесполезен.
Эта цифра вообще ни о чем не говорит.