Какой именно из двух видов герпеса показывает 30?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на герпес 1, 2 тип IgG. Есть ли герпес и когда произошло заражение можно узнать? Что значит 30 в анализе на IgG, это первый или второй тип? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-24 22:31
По этому анализу невозможно определить антитела к какому типу вируса выявлены.

Вы хотите слишком много информации по этому анализу. На самом деле этот анализ практически бесполезен.
Ксения 2021-07-25 00:04
Спасибо за ответ! 30 это много?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-25 09:00
Эта цифра вообще ни о чем не говорит.