Какой диагноз возможен? Можно ли беременеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад впервые почувствовала перебой в работе сердца. Это сопровождалось нарастающим чувством страха, тошноты. Как я поняла позже-это была паническая атака. На протяжении месяца приступы были каждый день. Сердце трепетало, выстукивало, по-моему сбивался ритм. Когда пила валерьянку-прекращалось. Кардиолог поставила ВСД, послушав меня. Прописала магнерот и милдронат. Всё прошло. Сейчас всё повторяется снова. Сопровождается приступ всегда внутренней дрожью, иногда-легкой толпой, головокружением. В течение дня, иногда вечером. Ночью всё хорошо. Пошла к другому кардиологу. Попала как раз когда был приступ Послушав меня сказал, что слышит внеочередные сутки, ритм сбивается. Предполагает экстрасистолию. Назначил кардиограмму-скащали что все нормально. Сдала кровь ТТГ -жду результат. Холтер- тоже встала на очередь. Хочу забеременеть. Не понимаю на сколько у меня это серьезно и можно ли беременеть. Насколько опасен предполагаемый диагноз? Что это может быть еще кроме экстраситолии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте диагноз и его причину можно будет назвать только после ваших обследований