Какой диагноз у ребенка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У сына резкие боли внизу живота с 8.11.2021 г. Анализ мочи хороший, УЗИ брюшной полости в норме, почек-норма, в мочевом пузыре признаки уплотнения неровности внутреннего контура. Врачи не могут определить что у ребёнка болит. Плюс ко всему появилась тошнота.2,5 года назад лежали с язвой желудка в больнице. 2 дня назад сделали гастроскопию, заключение-повехностный гастродуоденит, недостаточность кардии. Сдали анализы крови. Что по ним можно сказать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По общему анализу крови протекает острый вирусный процесс. Биохимия в норме.