Какой диагноз может быть?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, аллергия на цветение березы и луговых трав
Доброго времени суток! Дочь 6 лет 10 месяцев, неделю назад проснулась утром с температурой 38,0. Немного был заложен нос, подкашливала. Дала парацетамол и начала давать кагоцел по схеме в инструкции. Температура больше не поднималась. Кагоцел пропили 5 дней. Вчера сдали общий анализ крови, получила результат и как то он меня напугал. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, никаких внешних проявлений болезни нет, подскажите пожалуйста, на сколько все страшно в крови и что делать? Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день. У ребенка изменения в ОАК, характерные для вирусной инфекции. Если состояние без активных жалоб, то ничего делать не нужно. Показатели придут в норму чуть позже.
Платная консультация
Нина 2021-02-01 13:24
Спасибо огромное