Какой диагноз и как лечить?
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГЕПОТИТ С, МИГРЕНЬ
Здравствуйте, у меня серцебиение. Приступы задышки. Дрожание рук. Ком в горле, Ставят микроузловой зоб. Био/иммунохимия ТТГ - 4.1 Т4св-15.3
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и Т4 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также я хочу видеть конкретный протокол Вашего УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.