Какой антибиотик мне нужен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Насморк, даже после септопластики
Здравствуйте, долгое время мучал насморк, уже дней 5сопли зелёные. Только промывала нос Долфин. Сегодня сделала рентген, потому что очень сильно болит лицо, голова, глаза. Вот что написано Выраженная пристеночная гиперплазия слизистой правой гайморовой пазухи. Понижение прозрачности высокой степени плотности гомогенное в 4/2левой гайморовой пазухи с наличием горизонтального уровня, искривление носовой перегородки. Как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

по описанию скорее всего гнойный процесс в левой гайморовой пазухе

в таких случаях назначают сосудосуживающие капли в нос, промывание носа, антибактериальную терапию, и возможно придётся делать пункцию, так как есть боль

нужна очная Консультация Лор врача