Какой анализ сдать?

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, влагалищные выделения зелено желтого цвета. По телу прыщи, после которых 8 месяцев не проходят пятна. У дочери которой 4 года тоже прыщи и такие же выделения из носа. Сдавала еще летом на хламидии, ураплазму, микоплазму, Вич-не обнаружено. Сдала на стафилакок жду анализ. У дочери в носу нашли стафилакок- проходит лечениие. Какой анализ здать, что бы понять что это? Буду рада любым ответам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-21 11:59
Елена! Вы запишитесь к гинекологу и проходите мазок на флору из влагалища и ИППП. По ребенку проходите осмотр у детского ЛОР врача. Всего доброго.