Какие анализы надо сдать, если постоянно слизь в носу?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, больше года в носу прозрачная белая слизь, носовая перегородка искривлена. Какие исследования и анализы нужно сдать? Промывала нос солевым раствором, эффект хороший, но его хватает на 2 дня, потом начинается опять. Почему стекает слизь? Спасибо, буду ждать ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Сделайте риноцитограмму, чтобы определиться с причиной (воспалительный процесс или аллергический) данных выделений.
Здравствуйте.
Этот анализ показывает состав слизи в полости носа.