Какой % что я не заразилась от парня ВИЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический ВИЧ
Здравствуйте, я хочу задать такой вопрос:
Мой парень ВИЧ инфицирован могу ли я от него заразиться, если он пъёт противовирусные лекарства, и у него нет большой вирусной нагрузки (но у нас редко был незащищенный секс), какой у меня % что я не заразилась от него
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 21:32
Марина! ВИЧ инфицированный пациент всегда опасен при ПА без предохранения. Все зависит только от времени, когда это произойдет. Всего доброго.