Какова вероятность зачатия?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, девушке 17 лет, девственница, киста яичника, так получилось что кончил ей на попу и сперма стекла ниже к половым губам, через дней 5 у неё начались сильные выделения прозрачные, возможно это из за приёма антибиотиков. Вопрос такой могла ли она забеременеть из за этого, больше всего волнуют выделения, заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 06:36
Выделения не являются признаком беременности. Если па был в период опасных дней, вероятность есть.
Артём 2019-01-28 10:00
Добрый день, ПА не было она девственица
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 10:05
Тогда о какой беременности идёт речь?
Артём 2019-01-28 10:07
Ну ладно, просто в интернете пишут что есть вероятность, спасибо большое