Беременность в данном случае

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам такой вопрос. Мой цикл 25 дней, месячные идут 3-4 дня. На 7 день цикла был незащищенный половой акт. На 11 день цикла выделения как яичный белок. Доктор, подскажите какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:31
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невысок. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-05-19 10:49
Спасибо вам большое за ответ)
Оля 2019-05-19 16:01
Я очень извиняюсь за свои вопросы, но скажите а шансы совсем невелики? Можно даже и не думать? Дело в том, что муж пока не хочет второго, а если получится, то будет рад, поэтому интересно очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:01
Более, чем в первом комментарии, я Вам не отвечу:)
Платная консультация
Оля 2019-05-21 18:59
Здравствуйте доктор. Сегодня 14дц из 25. И сегодня я увидела пятнышко коричневое на белье, не большое, но такого не было никогда. Что это может быть? И могло ли произойти всё-таки зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 19:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова