Покажет ли ХГЧ на 16 день после ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли сдавать кровь на ХГЧ на 16 день после вероятного зачатия? Покажет ли он точно, или лучше ещё подождать?
Был ППА на 4 день после овуляции, но не знаю точно, цикл бывает не регулярный и боюсь что могла забеременеть, прошло 15 дней с того момента, хочу завтра сходить в лабораторию и сдать кровь на ХГЧ, покажет ли он точно? Или может ещё нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 15:17
Здравствуйте. Да, можно сдать, результат будет достоверен
Платная консультация
Елена 2019-07-27 12:45
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо вам большое за ваш ответ.
Сегодня сдала кокрас на 16 день после вероятного зачатия, и пришло через несколько часов результат. B-ХГЧ <1.20 мЕд/мл, можно ли считать что не беременна уже? Или нужно будет пересдать, чтобы точно знать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 13:09
Вы не беременны. Результат достоверен
Платная консультация
Елена 2019-07-27 16:44
Здравствуйте, спасибо большое вам, за ваш ответ. Очень рада что ответили так быстро на мой вопрос, всего вам наилучшего, Елена Викторовна!)
Получается мне не нужно больше пересдавать, анализ? Я правильно понимаю?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:58
Елена, я в третий раз писать одно и то же не буду. Всего доброго.