Какова вероятность заберемениит если слител призерватив

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались сексом с презирвативом, в какой-то непонятный момент призерватив соскочил после 15-20 минут полового акта, продолжалось всё без призерватива примерно 5-10 минут, как только заметили что призерватива нет то сразу прекратили, не кончал и призерватив остался внутри после чего мы сразу его достали, после чего на следующее утро опять занялись сексом только без призерватива на 6-10 минут, минструация должна начаться где-то после 3 мая, вот сидим и гадаем, какая вероятность заберемениит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 20:07
Добрый день.
Если была поздняя овуляция, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Андрей 2020-04-25 20:40
Спасибо за ответ, а если минструация была 8 апреля, то какой риск беременности?
Андрей 2020-04-25 20:46
Внесу поправку, закончилась 8 числа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 10:21
Это ничего не меняет в моем ответе.