Какова вероятность забеременеть при ниже описанном случае?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможно буду выглядеть глупо, но спросить мне больше не у кого. На всех форумах врачи отвечают по разному. Какая вероятность забеременеть от попадания семени на лобок при возможности, что могло стечь? Это был мой первый раз и я очень неопытна, мне страшно. Если доверять расчетам, то у меня день овуляции. Простите за беспокойство.
Добавлен: 30 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-30 22:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2018-05-01 18:34
Спасибо) Но меня мондражит, что могло затечь, на многих сайтах пишут, что при наличии овуляции забеременеть более чем реально. Я после этого сразу пошла в душ, это могло хоть немного помочь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-01 18:57
Нет, это миф. Не переживайте
Платная консультация
Аня 2018-05-05 09:36
Добрый день. Сегодня 7 день после этого случая, меня тошнило вчера вечером немного и сейчас. Стоит ли мне переживать? Месячные через неделю по идее.