Какова вероятность забеременеть после овуляции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в начале февраля 2017 года брлсила пить ОК Джес Плюс. (По причинам бесконечной молочницы). 08.06.17 была у гениколога, она сделала узи и сказала, что овуляция была 1-2 июня. 28 мая у нас с партнером слез презерватив, заметили сразу и прератили акт задолго до семяизвержения. А 10 июня был снова половой акт, но партнер вытащил чтобы не рисковать кончать в меня и заметили, что презерватив порван.
Какова вероятность забеременеть? Ведь оба акта были не во время овуляции и без семяизвержения. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 21:58
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна