Какова вероятность сперали?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня стоит медевая спераль, поставила через два месяца после рождения сына. И если вдруг муж извеняюсь за выражение -
кончит внутрь, какова вероятность что я незабеременяю? Мне просто знакомые расказывали что беременяют и со спералью
1 ответ
Здравствуйте. При правильной постановке спираль - надежный метод контрацепции