Какова вероятность негативного исхода в моей ситуации?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. 1 скрининг. 12 недель было. Сейчас 16 уже, только что сообщили что плохие анализы отправили к генетику, к которому запись через неделю. Настораживает хгч
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-19 09:38
Здравствуйте,
реакция на результаты скрининга должна быть незамедлительной, иначе смысл теряется.

Нет ли тут ошибки лаборатории? Сейчас это определить почти невозможно.
При таком ХГЧ получить низкие риски - невероятно. Возможно просто описка в заключении?

Сейчас у Вас время для второго скринига. Его надо делать с использованием УЗИ от первого скрининга и с расчетом рисков. Найдите лабораторию, которая делает второй скрининг грамотно.