Какова вероятность, что я беременна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, в среднем 29 дней, максимальный-35 дней. Последний раз месячные были 13 апреля-мазня, а 16 уже обильные начались, но это потому что я пила противозачатачные таблетки "Ярина" и закончила их пить 15 апреля, а начала 18 марта. 7-9 мая был незащищенный половой акт с мужем (а у меня уже болела в этот день грудь и была упругой как перед месячными, но потом "сдулась" и перестала болеть). Сегодня уже 20 мая месячных нет, болит низ живота уже дня три. Грудь уже пятый день упругая и болит. Делала три теста-отрицательный результат. Может ли быть такое что я беременна и какова вероятность? Когда повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

2 ответа

Беременность маловероятна. При задержке еще на неделю можете сдать кровь на ХГЧ.
Татьяна 2015-05-21 07:55
Спасибо большое)