Какова причина появления данного новообразования?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в лобковой области (посередине) выскочил прыщик, через какое-то время он превратился в шишку, дискомфорта не ощущаю, симптомов так же нет, что это может быть? И довольно ли серьёзное заболевание это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний