Какова беременность?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце января было не плановое кесарево, , после операции спустя месяц был незащищённый па, пошла кровь, но потом закончилась, спустя два дня снова начало кровить сильно, цвет алый, кормлю грудью, Какова возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:32
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сделайте тест. С уважением, Е. В. Молчанова