Исключение беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите на 14 дц заметила тянущую боль после похода в туалет обнаружила Яичный белок с прожилкой крови, в этот же вечер сделала тест на овуляцию показал 2 жирные полоски, спустя сутки был секс, спустя 10 дней начала болеть поясница, тест на беременность отрицательный, можно ли уже исключить беременность…или ещё рано ее исключать и дождаться задержки¿цикл 28 дней до месячных ещё 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 17:44
Здравствуйте! Рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова