Какому лечение далее следовать?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, с недавних пор начала болеть поясница и и отдавать в копчик и в задний проход. Подскажите, какое дальнейшее лечение? Делала рентген: пкоп без видимой костной патологи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-17 19:04
Здравствуйте.

Вам уже назначал какое-то лечение терапевт по месту жительства? Осматривал вас лично?
Маргарита 2021-06-17 19:15
Мне да, назначил невропатолог. Диагноз написал люмбалгия. А по симптомам подходит когцигодиния. Лечение такое: нейромультивит (уколы), мидокалм, ацеклофенак и физио процедуры. Сходила на Физио два раза и один укол сделала, выпила таблетки, и че то появилась какое- то недомогание, подташнивание и тяжесть в голове и волнообразное состояние. И вот интересно, могут ли такие препараты или какой из препаратов давать такое состояние?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-17 23:20
Такое состояние может вызвать Мидокалм, так как он влияет на уровень артериального давления.