Какого вероятность беременности если кончить в презервативе внутри девушки
Спрашивает: Фариз
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Если кончил в презервативе, но находился внутри девушки, то какого вероятность того, что она забеременеет? Когда презерватив вытащили, сперма не текла и осталась внутри него. Нужно ли переживать или пить таблетку постинор?