Возможна ли беременность, если закончить в презевативе во внутрь девушки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Был защищëнный ПА. Мужчина закончил в презервативе во внутрь девушки, когда она была сверху, в позе наездницы. После этого со спермой внутри презерватива, в этой же позе продолжался ПА, несколько движений вверх вниз. Могла ли сперма стечь по презерватива вниз и таким образом в этой позе из-за продолжения акта попасть во внутрь влагалища? Есть ли вероятность беременности, если это было в первый день, когда только закончились месячные. Цикл последние 3 месяца нерегулярный. То на 8 дней задержка, то на неделю раньше идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 19:33
Здравствуйте! Беременность исключена