Какое-то воспаление в области шеи, похоже на лимфоузлы и температура

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, воспалилось что-то с двух сторон шеи. Чувство, будто это не лимфоузлы. Началась температура. Сбиваю, на время пропадает, потом снова появляется. 37,1. 37,2. Что делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Показаться врачу. Скорее всего это лимфоузлы, больше там воспаляться нечему.