Какое-то пятно на руке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В детстве была аллергиком
Здравствуйте, на теле возникло пятно, желтый пузырь диаметром 1,5-2 см, а вокруг багровая каëмка, это пятно проявилось после двух месяцев после укуса клеща, укус клеща тоже похож на это пятно, но уже прошло много времени, не знаем что делать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в случае укусов клеща, на таких сроках - необходимо исключить болезнь Лайма. Посетите специалиста на амбулаторном приеме.