Красное пятно на руке разростается
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, появилось пятно которое стало разростаться. По бокам красное припухшее и чешится. Было маленькое в виде иероглифов. Началось 3 недели назад было в начале 3 прыщика укусы комаров а потом стало разростаться @ @ наподобие таких символов. Что это подскажите живу в селе специалистов нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Валентина ! Добавьте фото. Зуд сильный присутствует? Возможно укус насекомого? Вы с чем связываете сыпь?